Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 15:30   #294
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Оленька! Я имела ввиду возраст согласно градации, которую предоставила Элис У Вас была потрясающая тётя, царство ей небесное...
Может и прикрываю, не могу этого осознавать, просто нет смысла биться головой о стену.
Shodashi, я ни-ни! Вы что!
Мне кажется есть тут такие же экземпляры как я и возможно кто-то себя увидит, поделится опытом. Просто, когда я была маленькой, мне был присущ ничем не подкреплённый оптимизм, я смотрела на себя в зеркало и думала "вот будет мне 16 и я стану красивой". Мне было 16, я все ещё обалдевала от ужасов в зеркале и думала "Вот будет мне 20 и я стану красивой". Когда мне было 20 красивой я естественно не стала, НО!!! Всё равно смотрела на себя и думала, что когда мне будет 25 это всё-таки случится. До сих пор меня иногда одолевают такие мысли в виде "а может в 40 я буду более-менее?" А становится всё только хуже, естественно. Этот оптимизм детский и безрезультатный и от него нужно избавляться, осознавать реальность, понимать кто ты и что ты. Знать что никуда не денутся ноги, руки, лицо и фигура. Просто я толком ничего не делала, ждала когда же со мной что-то хорошее случится и изменит мою жизнь. А перемены ведь только в наших руках, поэтому и говорю, что ничто уже не улучшится. Надо любить что есть и всячески за всем этим ухаживать. Вот о чём я
Панна вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: