Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 22:24   #590
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Имя: Татьяна
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Нет, вставать нельзя
Манипуляции на самом деле не такие сложные, быстро можно приноровиться, занимают немного времени..
Правда моя мама (ей 74 года) , делала - делала, потом говорит, да, давление снижается, но лень делать, лучше таблетку выпью
Спасибо. Жаль, придется терпеть
А я в инете нашла вот такой рецепт: " взять 10 лимонов средней величины, помыть не сильно горячей водой, дать ей стечь. Порезать, как в чай, и все сложить в 3-литровую банку. Затем добавить туда 0,5л сока алоэ. 0.5 л спирта (или коньяка, или водки). Банку закрыть капроновой крышкой и поместить в темное место строго на 40 дней. На 41-й день начать пить по 1 ст. ложке за полчаса до еды 3 раза в день. Через пару недель обычно давление приходит в норму, причем на несколько лет (Из практики, наблюдалось свыше 10 лет при имевшемся давлении порядка 230-250\120-130). Если постигнет сильный стресс, также надо попить. Этот настой можно применять и от простуды."
Звучит заманчиво, держу его в запасе, а применить не решаюсь. Знаю, что алоэ стимулирует рост всяких новообразований, а кто ж уверен, что их точно нет.
toledo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: