Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 16:48   #59
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Помню, читала на едиет, одна женщина споласкивала лицо утренней мочой и вроде как офигенный результат. Я вот подумала - мочевина и моча - один корень. Может действительно есть смысл. Кто-нибудь помнит тот рецепт? И вообще - какие мнения на этот счет?
Девочки, я лет 10 назад тоже утром после пробуждения умывалась своей мочой, кожей была очень довольна, не было ни одного пятна, цвет ровный, крем никакой был не нужен. Как раз в то время был ажиотаж по Малахову. Умывалась, ждала, пока высохнет (ощущения, как во время соленых умываний с темы "Соль красоты"), немного пощипывало. После высыхания смывала прохладной водой и никакого крема не накладывала. Мой тогдашний мужчина был моей кожей очень доволен, все целовал и приговаривал, какая я нежненькая. Потом я замуж вышла, стало неудобно делать, вдруг бы муж увидел ? И ещё, (только не забрасывайте помидорами и не выгоняйте из своего общества), но "застарелой" мочой (запах был - жуть, мама моя в шоке была) за одно применение вылечила перхоть, и мои обесцвеченные волосы вроде как цвет себе вернули немного, было такое ощущение.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: