Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 20:09   #98
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Методика уже создана.
Из критиков пока никто методику на себе не применял, как я поняла.

Я хоть и отношусь к числу тех кто критиковал,
Цитата:
Сообщение от vegane Посмотреть сообщение
Это мой взгляд на теорию старения. и не только на старение. И эта система работает (что наверное, больше всего и раздражает)

Я при всем желании готова ее испробовать, и готова поверить то что она работает. Но объясните мне, недалекой, в чем суть системы? Я перечитала книгу 2 раза и, если меня спросить в чем система заключается, я не смогу рассказать. И как, интересно может раздражать то что она работает, если даже ориентироваться не на что. Как мы видим из мнений, фотография автора достаточной на то убедительности не дает.
Что разадражает лично меня? На этом форуме принято открыто делиться своими знаниями и умениями. Мы пробуем разные варианты работы, делимся результатами. Ваша система, vegane, может быть и работает, но мы проверить это не можем. Далее, ни на один вопрос по-существу, Вы не ответили. Все сообщения ваши - это лирика, которую "к делу не пришьешь". Тот минимум технических вещей, которые вы даете, спасибо и за него, но для меня, это не ново. Упражнение с расширением в разных вариациях я знала и до этого.
Сделайте полноценный вариант книги, в которой бы указывались и теоретическая основа, и технические вещи. И чтобы они были взимосвязаны между собой (сейчас с этим очень слабо).Что делать, как, и для чего это нужно? Поверьте от Вас не убудет. Берите пример с Лайне или Татьяны. Чем больше будет людей, которые получат от этого, даже минимальный результат, тем больше будет клиентов у Вас. Вы же сами пишете о том, что сначала надо дать, а потом получить.
Но это уже моя лирика.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: