Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 14:42   #87
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Если берем книгу : СЕКРЕТ, то там ноу-хау примерно такое... формулируешь желание быть молодым, и отпускаешь его, но при этом ты должна назвать конкретный возраст, ощущать себя на этот возраст, вести себя так,к ак будто ты уже в этом возрасте находишься, как будто твое желание уже исполнилось и самое важное окутывать свое желание положительными эмоциями и чувствами...

Если ты заметила в жизни сбывается именно тот негатив, который ты прочувствовала...
К примеру я заметила,ч то если переживаю о своих детях очень сильно, то они медленно выздоравливают...Если я постоянно в голове держу счастье ,радость, что они уже здоровы и все хорошо, они выздоравливают за пару дней...
Т.е. для исполнения желания твои чувства и эмоции это запуск желания в движение,в сторону исполнения...
Вот примерно так по книге Секрет...
Этот метод помогает в основном людям которые самовнушаемые.. Ну как тот эксперимент с таблеткой из сахара...Те люди которые легко самовнушаемые вылечивались от болезни этой таблеткой сахара.
Но , к примеру мою подругу такой метод не пробьет ..
Она лечится антибиотиками, а я обычной травой, результат одни и тот же, просто ей тяжело верить в действие травы и трава ей не помогает...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: