Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 17:01   #56
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

kasanova, В принцыпе в его книгах все старое...Питание поменьше мяса, а желательно без него... Приветствие солнцу йоговский комплекс... чай пить из фенхеля натощак...В общем он в такомже поиске как и все мы тут, но больше по Тибету... совсем новенького , то что мы не знаем я у него пока не видела...
По поводу его ученых степеней, честно говоря мне без разницы, главное выглядит неплохо и в книгах набор хороший по омоложению( типо если что забудешь у него можно вспомнить ), а не искать по всей библиотеке...
Просто раньше с людьми которые меня сильно интересовали я общалась через переписку... К примеру эзотерик Владимир Лермонтов...Книги его мне понравились,а пот по личной переписке не совсем адекватный Я с ним даже поспорила по одному вопросу
К примеру есть такая , забыла как ее зовут, она книгу выпустила о похудении , а ааааа Лисси Муса кажется.. Я с ней переписываться не смогла, гордыня и самолюбие выше крыши, даже вопрос задать нельзя, сразу все с ног на голову переворачивает и в штыки, причем хамкий отвечает
А вот Захаров оставил очень приятное впечатление, никакого носа поверху,очень дружелюбный и без контузии
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: