Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 12:26   #53
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Понятия не имею о Захарове, Маш, что, в его книгах можно узнать что то новое, чего мы уже не знаем?
Сходила на ссылки, что дал веган, фото меня удручили, в 60 лет ( и даже в 35, если ему всё таки столько) уже нужно иметь болше вкуса одеваться, будучи к тому же "почетный ученый г. Рима (Италия). " - цитирую.
К тому же перечень заслуг смотрите сами, опять цитирую
Автор программы омоложения организма - Захаров Юрий Александрович, MD, Ph.D, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки (АПБ), почетный ученый г. Рима (Италия). Специализации (медицина): детская онкология. Переподготовка: клиническая эндокринология, неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия, ОУ: фитотерапия, иридодиагностика, ЛФК.
Директор Института новых медицинских технологий (Брюссель, Бельгия) и Клиники доказательной медицины (Москва, Россия).
Обучение вне РФ: Врач традиционной китайской медицины (выпускник госпиталя Ци Бо провинция Шень Дун, КНР) специализация: иглотерапия, традиционная фармакология), доктор традиционной индийской медицины (Аюрведа), выпускник Государственного медицинского Университета (Бенарес, Индия), специализация: аюрведа, фитотерапия), Выпускник кафедры аюрведы Национального института традиционной медицины (Шри-Ланка, Навинна) с официальным правом работы по специальности в Странах Юго-Восточной Азии, Выпускник школы традиционного тайского массажа (Бангкок, Паттайя, Тайланд).
Лауреат и дипломант государственных и общественных Премий, кавалер более 40 общественных, ведомственных и академических наград. За развитие меценатства и благотворительность (целевое обслуживание ветеранов различных Ведомств) Имя Захарова Ю.А. увековечено в семи мемориальных комплексах России.
Действительный член (Академик): Европейской Академии Естественных Наук, член-корреспондент Российской Академии Естественных Наук, Международной Академии авторов научных изобретений и открытий, Международной Академии Наук о Природе и Обществе, Член Союза педиатров России.

составлен как то непрофессионально, я извиняюсь, но мне тут же вспомнилось, как сказала Фарида, жизнь плоха, если нет лоха, или я ошибаюсь???



Россия стала сплошным лохотроном: здесь, если кто то врач, должен указывать номер лицензии и его всегда можно проверить, а в России всякой чухни понапишут с перечнем стран для пущей убедительности, угнетает меня нынешняя российская практика альтернативных методов.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: