Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:33   #612
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Umka
Правильно, движения безконтактные. Я делала 10-20 движений, пока рука не начинала уставать. После 5 минут держания рук в воде повторять не надо. Процедура окончена. Колличество процедур индивидуально, увидите по состоянию лица.

---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

Средство для омоложения организма (женский бальзам) - омолаживает, улучшает цвет лица, усиливает половую активность и восстанавливает способность к деторождению



Возьмите 200 г белого вина (вино должно быть крепленым, подойдет портвейн), положите в него очищенную головку чеснока и доведите до кипения. Прокипятите 30 минут, охладите и перелейте полученную жидкость в бутылку (вместе с чесноком). Принимайте по 1 ч.ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течении трех дней с начала полнолуния. Для усиления эффекта омоложения рекомендуется принимать это средство в течении трех дней в начале каждой декады месяца: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 23.
Это средство также рекомендуется принимать женщинам для отдаления климакса.


Чай красоты и молодости

Заварите чай из листье шиповника. малины и земляники. Этот напиток оказывает мощный омолаживающий эффект, так как стимулирует выработку так называемого гормона красоты и молодости - эстрогена. Эстроген поддерживает оптимальный уровень влажности кожи, отвечает за её кровоснабжение и нормализует синтез коллагена.

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от yuxyx Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поясните для особо непонятливых. Данную процедуру проводить всего 2 раза в месяц в день новолуния и полнолуния?
Данную процедуру проводить в течении всего периода новолуния или полнолуния, посмотрите по лунному календарю, эти периоды длятся около 3 дней каждый, в рецепте написано "или", я делала и в новолуние и в полнолуние, то есть 6 дней в месяц, уж очень хотелось быстрее от угрей избавиться.
Tatuana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: