Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 00:22   #189
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Панна, Я ничего не говорю про папу, потому что я его люблю А мама всегда соперничала со мной...Только мне было это все странно...Папа приехал из заграницы привез подарки, мама пересчитала,сколько он ей подарил, а сколько мне...Ей 5 и мне 5, она его за это чуть не прибила А потом он достал ей 6 подарок и тогда она сказала, вот и правильно... я никогда не делила папу с моей мамой, мне было это смешно...Да и она не слишком то делила если у нее был любовник Ее больше интересовало, сколько сапфиров на моем кольце и сколько у нее...Она даже мои подарки у меня отбирала себе,потому что думала ,ч то они у меня лучше чем у нее... В общем бред полный...

понять маму я могу, и понимаю, но не принимаю ее поведение..
Цитата:
Я не критикую, не подумайте. Но такая позиция крайне опасна.
Ты меня не правильно поняла, я просто не делаю ошибок которые делала моя мама со мной...Т.е. если детям подарят подарок, я не буду его у них отнимать,а наоборот порадуюсь, что им что то подарили, у меня даже в мыслях не возникнет чувство соперничества У меня со старшей дочкой даже вещи некоторые одна на двоих...И она очень гордится что мама ей свои вещи дает носить и младшая мечтает быстрее подрасти,ч тобы маму дораздеть тоже хочет мои вещи носить и гордиться...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 02.03.2011 в 00:25.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: