Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 15:45   #182
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Если верить в то, что пишут Крайон, Стив Ротер и др- мы перед рождением выбираем себе уроки, чтобы выполнить в запланированной жизни, и соответственно подбираем себе окружение: так актеры на сцене шекспировской пьесы режут-душат-травят, а после спектакля вместе идут попить пивка.
Если не верить - в конце концов, "стимулюс" - это палка которой погоняют осла....
Кто читал "Психологический вампиризм" М Литвака - моя мама - сложный гибрид вампиров: Беспомощная Личность, Заботливая Мать, Холодная Женщина, Золушка, Принцесса на горошине, Старуха у разбитого корыта" + любимое занятие - культивирование у себя всех болезней( пока нет аденомы простаты, но и это вопрос времени) + непоколебимая уверенность, что она- единственный непогрешимый и все знающий человек в неправильной и непослушной Вселенной. Всю жизнь она стремится меня сделать такой как она хочет; я- стать такой как я хочу, но на принципах мирного сосуществования государств с различным социальным строем( кто жил при социализме, помнит этот термин). Тут хочешь - не хочешь займешься личностным ростом... а было бы все хорошо- жила бы себе обыкновенной довольной коровой...
Зато мой 18летний сын недавно сказал : "Когда у меня будут дети, я их буду воспитывать как ты меня, и чтобы отношения с ними были как у меня с тобой!"
VElena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: