Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 10:06   #137
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
Feuer , мне не дано видеть свои прошлые жизни - и это наверное к лучшему. Что касается моей матери - я не осуждаю её, нет, я просто вычеркнула её из своей жизни, потому что мне так легче. Хотя наверное это неправильно, непочеловечески... я всё-таки любила её в детстве, ведь дети - любящие существа и очень-очень многое могут простить.
Мы с ней внешне очень похожи - почти одно лицо, только мои волосы и глаза немного светлее. Почему-то мне в последнее время всё чаще приходит в голову дикая мысль: что у нас с ней одна душа.
Возможно ли такое?
Ты права, видеть прошлые жизни это не так важно. В начале это интересно. Но когда понимаешь, что главное жыть сейчас, то все становится на свои места и идет дальше.
Принимаешь решения и ощущаешь ты в этой. А то что с мамой одна душа, то конечно У нас вообще у всех одна душа, но мы это не помним.
Делай, как тебе легче. И радуйся жизни. А от теоретических рассуждений, счастливой и радостной не станешь. Главное ты есть, принимаешь решения, которые тебе помогают. И все. У меня есть одна подружка, очень выежистая с детства. Так она однажды сказала абсолютную истину- Жизнь проста, если мы ее сами не осложняем. 100%.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: