Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 20:41   #2
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Roza, Я вообще не вампирю, я отвечаю на посты , короче общаюсь...

Знаешь такой фильм: "любовь и голуби" Как ты к нему относишься?
Мне этот фильм нравится, такой прикольный....А вот моей маме вообще не нравится, потому что там есть за что ее зацепить...Там женщина уводит мужа из семьи, но он потом возращается в семью обратно...
Так мою маму цепляет не сам факт измены,а что муж возвращается к обратно к своей жене деревенщине, и бросает такую умную и начитанную любовницу...

Вот мою маму это и цепляет, ведь она всегда себя сравнивала с этой умной и начитанной
Был такой момент когда мы с папой сидели и смотрели этот фильм, а мама влетела и как тигрица набросилась на меня Что типо я специально включила этот фильм ,ч тобы лишний раз напомнить папе,ч то мама ему изменяет
А МЫ ПРОСТО СМОТРЕЛИ ТЕЛЕК И ТАМ НЕЧАЯННО ШЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ

И еще, я пишу не просто так воздух перемалываю, а на основе своего опыта,к ак и многие тут девочки....


Так что если чтото цепляет в моих, самых обычных сообщениях, то я то тут причем??
Женщина по имени "Радость" взяла за пример Библию, я ей ответила написав цитату из Библии...
И чего тут криминального или вампирского? Я 2 раза рожала и третьи роды на подходе, так что не мне ли лучше знать, героизм роды или простая обыденность, через чего в своей жизни проходит почти каждая женщина,ч тобы новая душа получила на земле свое воплощение.

Последний раз редактировалось Feuer; 19.02.2011 в 20:50.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: