Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 17:07   #9
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Конец был трагический - вышла в окно из 16 этажа. Хотя в семье и с дочкой было все просто замечательно и удачно. Я потом с доктором попыталась поговорить. Ответ такой услышала, что он за идиотов и придурков не отвечает.
Вот! И это не потому что он бесчувственный или работает плохо, просто у него в своё время не было необходимости, и соответственно возможности, задуматься. Люди живущие без осмысления редко приходят к себе истинным. Когда я начала "переваривать" себя, поняла что есть как будто раздвоение - я настоящая ( я душа, я целостность, я Мир) и я сделанная в этой жизни (я с реакциями на кармические проблемы, как у собаки Павлова, отделённая от людей). И "мы сделанные" практически лишены настоящей (высшей) воли, огромные усилия нужны чтобы сдвинуть с места глыбу подсознания. Одно дело прочитать об этом в книге, а другое дело прочувствовать на себе и бороться всю жизнь за то, чтобы в окно не выйти. Я осуждаю самоубийство, это не выход, но не буду говорить, что кто-то идиот или придурок из-за данного факта, потому что знаю, что всего лишь одно я победило другое и никто не застрахован от подобного. Многие люди не осознают разницы.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: