Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 03:05   #68
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

KElena
Спасибо большое Вы молодчинка. Мне тоже довелось над подобным вопросом недавно размышлять =)) Природа человека такова, что на всё мы смотрим через призму собственного понимания вещей и эгоизма, часто видим негатив там, где есть только зацикленность на собственном я. Иногда нам не хватает взгляда со стороны, возможно глазами оппонента, всего один шаг и понимаешь, что ты не ближнему желаешь счастья, а себе лично покоя. Одёргиваю себя, ведь это тоже из-за неуверенности, страх отпустить ситуацию и доверится течению жизни, переменам и чужим решениям как есть.
Я бы с удовольствием вебинар послушала. Можно Вам в личку написать?

Мне нравятся другие труды Шляхтера, у него много полезных штук, но по этой теме он меня естественно настораживает. Довольно специфический человек, много чего в нём. Мне кажется нужна аккуратность в восприятии, не всем на пользу может пойти. Он типичный "воин", война с Миром равна войне с собой, а тут бы себя любить научиться =))

У меня подруга начала ходить на тренинг. Проводит психолог (или психотерапевт), в группе 4 человека, длится будет 1,5 месяца, 2 раза в неделю. Насколько я поняла, материалы в основном по Свияшу, всё основано на безграничном позитиве и тп. Но что потом? Мне такие штуки помогают крайне туго, всё хорошо, пока "держишь форму", но для перемен на глубинном уровне этого не достаточно. Нужна более кропотливая работа, осознание с поверками и всё такое. Кто что думает?

Последний раз редактировалось Панна; 10.02.2011 в 03:07.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: