Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 20:52   #7
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Имя: Людмила
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 8,675
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 202 сообщениях
По умолчанию

Пара анекдотов на темы из сказок:

Приходит на кухню папа-медведь и грозно рычит:
"Кто ел из моей чашки?"
Приходит на кухню маленький сын-медвежонок и грозно пищит:
"Кто ел из моей чашки?"
Мама-медведица, стоя у плиты:
"Ох, как вы меня достали! Да не готовила я еще!"

************************

Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.

1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.

2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.

3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.

4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!

5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!

6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.

7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное
варенье.

Белоснежка (закрывая дверь): - Зае…ли...
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: