Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 22:10   #539
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aphasia Посмотреть сообщение
И опять о волосах. Я это средство на себе не испытывала, просто из-за того, что проблем с выпадением волос нет. Но мои подруги очень довольны, говорят, что от этого состава чуть ли не лысины колоситься начинают.

Состав: димексид, репейное масло, касторовое масло, витамин В и витамины А и Е в масле. Все продается в аптеке.
Пропорция: димексида 1 часть, всё остальное по 3 части. Можно сделать сразу на несколько раз, естесственно, соблюдая пропорции.
Если какого то ингридиента не хватает, ничего страшного!
От димексида может немного жечь кожу. ( Я так поняла, что он работает, как транспортное средство)
Намазать и под целофан и платок минимум на час. Потом смыть шампунем (смывается нормально).
Для профилактики делать раз в неделю, в тяжёлых случаях - чаще, оптимально - через день.
Делать минимум пару месяцев.
Я эту маску курсами делаю последние пару лет, так как от ежедневной укладки феном волосы сильно страдают. Маска и правда стоящая, по поводу димексида было много споров на одном форуме (кто не любит химию, его не добавляет), по своему опыту могу сказать, что с димексидом эффект от маски более выраженный. Правда, если я делаю маску на ночь (смываю утром), то димексид не добавляю - мало ли что...
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: