Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 00:03   #1166
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Я чаще всего фито-косметик беру, просто она везде есть)) Еще, помню, как-то набрала глины под названием "хума". Не знаю, в чем отличие, вроде такая же глина, в составе только глина. Сейчас у меня большая пачка голубой, которую я в Крыму купила, там по килограмму фасовка. Не скажу, что я от нее в восторге, она с крупинками, грубоватая. Но, поскольку глина есть, вспоминаю о том, что надо бы другую купить, только когда маску делаю))

---------- Post added at 21:03 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

Наткнулась на аромарти на разговоры о том ,что имбирь хорошо разглаживает мимические морщинки. Загорелась идеей срочно их имбирем разгладить)) Пытаюсь понять ,как делать масляно-спиртово-глицериновые вытяжки, но пока урывками заглядываю в темы, не особо поняла. Зато только что наваяла крем - чуть-чуть, дня на 3 его хватит, с соком свежего имбиря. Надеюсь, с утра окажусь совершенно омоложенная))
Кому вдруг надо - взбила ши палочкой, туда выжала сок из натертого имбиря, довольно много выжалось. Добавила ампулу алое, мацерат лаванды на винкости и жожоба. Дозы маленькие всего. Намазалась, коже не печет.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: