Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 09:53   #1114
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вчера первый раз попробовала сурьму). Понравилось - так приятно холодит глаза, правда, ночью был небольшой дискомфорт, послезились, но не страшно. Сурьма попалась с камфорным маслом - лечебная, как раз то, что мне и надо). Утром после умывания спокойно надела линзы, ничего не мешает и не окрашивает.
Купила ее порошком - на том сайте не было в карандаше, сухую не рискнула пробовать, а развела Рициниолом, потому что почитала, что разводят или касторкой, или оливкой, а Ринициол как раз касторовая эмульсия... Уже вечером позвонила Ольга и объяснила, как правильно пользоваться сухой сурьмой) - но запас у меня есть)))), я 4 баночки взяла, так что потом попробую сухую)
Так интересно, с утра глаза выглядят слабо подведенными, намного выразительнее стали, у мамы тоже - я вообще думала, что она накрасила глаза). Но у нас все темноволосые, ресницы и брови тоже, а глаза очень светлые.
Маленькой племяннице заказала сурьму уже в карандаше, а заодним выписала семена и сушеные листья усьмы. Попробую вырастить)
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: