Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 19:49   #497
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом. Во-первых, вылечила очень давно тяжелейший гастрит, при помощи нерафинированного подсолнечного масла. Взять 1 ст.л. масла и примерно 15 минут полоскать рот, а потом обязательно выплюнуть. Масло должно быть белого или чуть желтоватого цвета. Если цвет яркий, значит, процедура должна быть более длительной. Ни в коем случае не глотать! А мой знакомый так вылечил язву желудка. Кстати, мой гастрит больше не вернулся никогда.
Во-вторых, много лет назад я лечила колит. Девушка я была добросовестная, сколько прописывали таблеток, столько и пила. В итоге, колит и не вылечила, и получила панкреатит. Врач меня «утешила», что люди с этим живут, просто надо соблюдать диету всю жизнь и готовить себе отдельно. А у меня работа, двое детей, вечно «командировочный» муж… Пришла домой, поплакала, выбросила все лекарства в помойку и стала искать пути. В журнале наткнулась на статью о Семеновой. Она тогда только вытащила себя из своих заболеваний. Мне удалось с ней познакомиться лично и даже пригласить ее прочитать лекцию в нашем НИИ. Ни муж, ни знакомые, ни родственники не верили, что я смогу вылечиться. Я записалась в группу здоровья, чтобы были рядом единомышленники. Перешла на раздельное питание, исключив кое-какие продукты, несколько раз почистила кишечник. Вы представляете, что такое чистить больной кишечник при помощи клизмы? Врагу не пожелаешь. Первая в группе сделала Шанкпрашалану и решила, что это не моя процедура. Но как дошла до чистки печени – поняла, что не могу и не хочу.
И тогда я стала слушать свой организм очень внимательно. В какой-то момент почувствовала, что не могу есть мясо, сразу перестала. Через некоторое время у меня появились необычные способности: снимала головную боль людям просто руками, за пару часов вылечила себя от простуды только при помощи рук, вылечила собаке поломанную лапу, все делала интуитивно. Как это получалось – до сих пор не знаю.
Через год проверила поджелудочную – все замечательно. Ошибки в первом диагнозе быть не могло, т.к. проверяла в трех независимых друг от друга местах.
А тут грянула Перестройка, уже ела не то, что хочет организм, а что достанется. Группа наша распалась. Способности мои продержались около года и исчезли. Но поджелудочная моя работает нормально. Мясо ем иногда, но без фанатизма. Долгое время слушала внимательно свой организм, а потом, по разным обстоятельствам, перестала. Итог: лишний вес, две попытки сбросить. Вторая почти удалась, но появились проблемы с лицом, да и еще много проблем.
Будьте внимательны к себе, девушки, не принимайте сразу все на веру. Слушайте себя: наш организм очень мудрый, он подскажет правильное решение! Прежде чем опробовать какой-то рецепт, надо просчитать все «за» и «против».
lioness вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: