Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 19:04   #489
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

А я второй год чищу организм березовым дегтем. Как-то в интернете наткнулась на такой рецептик:
"Дорогие! Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Понадобится Берёзовый Дёготь (флакон в Аптеке) и пипетка! На ночь самое последнее что Вы делаете, так это на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро прожёвываете и глотаете! вначале будет очень противно такое жевать и глотать, но со временем Вы привыкнете! На следующий день Вы уже капаете 6 капель... и так увеличивая по одной капле ежедневно доходите до 10 капель!!!
На 10 каплях Вы - ДВЕ НЕДЕЛИ, а потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель! Т.е. весь процесс занимает у Вас 24 дня! Но уже на половине этого процесса Вы сможете увидеть и перечислить массу улучшений Вашего организма! Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей! Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до сего времени придавали объём Вашему животу! Перестанут болеть суставы! Распрощаетесь с потливостью! Но не злоупотребляйте приёмом берёзового дёгтя! В идеале проводить такую процедуру дважды в год - весной и осенью!!!
P.S.: после того как Вы прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! НЕ имеет значения чёрный сорт хлеба или белый! Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков-"забываний"!!!"


Первый раз попробовала почиститься дегтем год назад. На начало приема на шее у меня было множество мелких папилом, которые отвалились примерно дней через десять. Кишечник тоже почистился конкретно. Папиломы меня больше не беспокоят и вирус герпеса отступил. Сейчас я снова повторяю этот курс очищения и по окончании по совету flete обязательно почищу печень Тиосульфатом натрия. Жаль в прошлом году я не знала про такое хорошее и мягкое очищение печени. И вообще чистка мухоморами меня очень заинтересовала, жаль на дворе зима, будем ждать сезона мухоморов
lara вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: