Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 14:47   #1107
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше покупать масла, нужно срочно купить масло гвоздики, думала что STYX одни из лучших, но судя по вашим отзывам они не котируются......
Я знаю,масло гвоздики можно приготовить самим дома. Рецепт взят из программы Малахова. Гвоздики пряной гвоздики настоять в растительном масле. Используют для массажа, прогревания, снятия болей для поясницы, позвоночника, плеч.

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:34 ----------

Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Девочки может ещё кто посоветует,я болела ветрянкой в 14 лет,и у меня остались шрамики от волдырей,можно ли как то их сгладить,беда в том,что у меня после каких либо ранений шрамы килоидные,видимо свойство кожи такое.
Сейчас есть замечательный аппарат Фраксель. Он очень хорошо убирает все эти последствия(пост-акне убирает). Только пока дорого стоит. У меня тоже на лбу от оспы осталась дырочка. Мне сказали, что это все может восстановится. Конечно ямка не может совсем заполниться, но она сглаживается. Т.к верхний слой отшелушивается и идет увеличение выработки коллагена. Будем надеяться.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: