Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 20:49   #333
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

История из моей жизни
За всю свою жизнь я трижды встречала потрясающе красивых мужчин. Первый был сослуживцем моего мужа. Когда я его увидела, просто остолбенела, до чего ж красив. «Глуп, как пробка»,- сказал муж. «Вот она, мужская зависть»,- подумала я. Второй зашел в нашу аудиторию, когда я училась на 3-м курсе. Глубокий девичий вздох прошелестел и затих. Девицы, ревниво поглядывая друг на друга, стали строить глазки. Красавец оказался совершенно «не звездным», демократично любил поболтать с хорошенькими девушками. Удостоилась этой чести я. Правда, выдержала только 5 минут: он был скучен до зубовного скрежета.
А вот история с третьим … Мой второй день на новой работе. Я пришла в новых вельветовых брючках ( самый «писк» по тем временам!), в босоножках на очень высоком каблуке. Рост у меня невелик, поэтому брюки были максимальной длины, чтобы зрительно казаться выше. Я подхожу к зданию, открывается дверь и на пороге возникает он. Куда там первым двум! Это просто греческий бог Апполон: что лицо, что фигура… Я вытаращила глаза, споткнулась и упала на четвереньки. А, поскольку, брюки были длинноваты, я просто наступила каблуками на них. Это был тот еще аттракцион: чем скорее я пыталась встать, тем больше наступала на собственные штанины. Так и топталась я на четвереньках, Апполон же с удивлением смотрел на меня сверху, даже не пытаясь помочь. До сих пор не знаю, как мне удалось соскочить с собственных штанин! Сконфуженная, я вошла в здание. Позже спросила об Апполоне: скучен и глуп, сказали мне. С тех пор к очень красивым мужчинам я отношусь с подозрением.
lioness вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: