Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 09:32   #87
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

)) По поводу уборки - у моего брата однокурсница вышла замуж за генеральского сына... Потом быстро развелась, но мы познакомились с частными подробностями генеральской жизни... Жили они в 3-этажном особняке, у каждого - включая генерала, был свой этаж для уборки... Причем у жены постоянно "болела" спина и в итоге бедному генералу приходилось убирать 2 этажа))))))... Как говорила Света - генерал уже убрал свой этаж и пошел помогать жене...)))))))))
Если честно, я плохо представляю, как мой папа-профессор будет делать уборку))) - ну товарищ он у нас просто сказочный - если он начнет этим заниматься, мы недосчитаемся многих вещей, а часть просто обнаружится спустя долгое время... Поэтому самое страшное у нас, если папенька вдруг непонятно с чего решил навести порядок где-нибудь)))))) или начал мыть посуду, которую потом сразу приходится перемывать - всю, потому что проще перемыть все сразу, чем выискивать отдельные непромытые тарелки и вилки с ложками...
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: