Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 07:58   #1074
alenka

     
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 228 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а я тут случайно открыла для себя медовые лепешки. Короче история такая, у меня обнаружили синусит и врач мне посоветовала, чтобы обойтись без прокола, попробовать накладывать на область пазухи медовые лепешки, а это получаеться почти на всю щеку. Я конечно на тот момент не думала не о каком косметическом эффекте , но так как я прикладывала только с одной стороны разницу заметила. Кожица стала мягка , нежная , розовенькая , постоянно хотелось ее потрогать. А еще я подумала если так рассасываються внутренние воспаления то и наверное можно так пятна убрать например от акне (красненькие такие) и вообще я думаю это оч. полезно для кожи. Делаються они так, мед смешать с мукой ,можно с любой, чтобы образовалось крутое тесто , сделать из него лепешку и на лицо. Держать по возможности , чем дольше тем лучше. Буду рада если кому нибудь пригодиться .

---------- Post added at 07:58 ---------- Previous post was at 06:31 ----------

Хочу поделиться своими наблюдениями , правда не знаю где лучше это написать . Я где то на просторах инета прочитала про упражнения с бутылкой. Решила опробовать . В пластиковую бутылку 0.5 набрать воды до половины можно чуть больше (это по ощущениям) и наклонившись держать губами ее сколько сможете, но не меньше 20 сек. Губки я вам скажу после этого становяться как будь то их накачали , но держиться эффект не долго . Я не знаю может если постоянно делать он закрепляеться. Говорят что и остальные мышцы лица не плохо работают, я тоже это почувствовала . Надо почаще делать может будет результат.
alenka вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: