Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 20:21   #76
Raniya

     
 
Аватар для Raniya
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Tунис-Беларусь.
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 9,466
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
08.07.2010, 19:56 #40
Nataha

Моя парикмахер тоже поколебала мою веру в абсолютную пользу хны.Но из собственного долголетнего опыта могу сказать,что стекловидными и ломкими волосы точно не становятся.Правда в хну добавляю репейное или касторовое масло,для дополнителного укрепления корней. Но минусы тоже есть. Раньше волосы были слегка вьющиеся и пушистые,а сейчас -гладкие,прямые Приходитса исползовать средства для придания объёма.А так как мою голову через день,то изрядная порция химии присутствует. Может кто-то может поделитьса какими-то действенными натуральными средствами для увеличения объёма волос?



Могу поделиться таким рецептом.У меня он действует,уже два месяца я не пользуюсь ни пенкой,ни лаком для волос.Для этого нужно одно яйцо.Вначале я делаю маску из желтка+ 1.ст.ложка коньяка+репейное масло+1.ст. ложка меда,на 15-20 мин.Затем все смываю.
Взбиваю белок в крепкую пенку и наношу на подсушеные волосы,укладываю при помощи фена.Волосы в порядке в течение 3-4 дней.Сам волос утолщается,соответственно и увеличивается об-ем волос.Маску можно и не делать,это как время позволяет.
Raniya вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: