Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 00:52   #964
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, вообще, мне кажется, было бы очень познавательно создать тему об опыте применения пром.косметики. Не все йогурты, как известно, одинаково полезны. И наверняка, у многих из нас есть свои фавориты среди кремов, умывашек, масок и т.д., которые определены не рекламой, а личным опытом. И, наоборот, какие-то расхваленные средства могут по факту оказаться не так хороши. В общем, думаю, было бы полезно.

Дорогие администраторы-модераторы, как вы смотрите на возможность такой темы?


О себе могу сказать, что на кремы НК не глянула бы, если бы девочки здесь не хвалили. Просто не предполагала ,что за такую цену можно купить хороший крем. Пока купила для рук только, больше до магазина не доходила, но собираюсь. Ручной - очень и очень хорош, а руки у меня чувствительные и капризные в этом плане.

Сама вспоминаю, что мне очень помог зимой справится с ужасной сухостью крем для чувствительной кожи от покраснений, Ив Роше, вот этот: http://www.yves-rocher.ua/control/pr...xSrc=_Category Буквально за пару применений кожа пришла в человеческий вид.

Из неудач. Встречала много похвал белорусской косметики. Но на меня, увы, пока ничего из их ассортимента не произвело впечатления, а жаль. Цена тоже весьма хороша)


ПыСы. И возвращаясь к самодельной. Девы, кто хвалил тыквенный крем. Как вы им пользуетесь??? Кожу же стягивает, зараза!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: