Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 16:44   #487
Сказка

     
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,930
Поблагодарили 497 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Тема разноплановая, к тому же каждый глядит со своей колокольни Я вот и жена и любовница. Замужем 19 лет, к мужу давно не испытываю никаких особых чувств, однако мне с ним комфортно и удобно в плане быта. Опять же при не ахтишной жилой площади спокойно хожу при нем обмазанная любой фигней, а обмазываюсь я ей ежеденно. Что до его измен - не интересуюсь, потому как фиолетово. Сексом мы с ним давно не занимаемся. Однако честно предупредила - если захочет устраивать свою личную жизнь, то прошу предупредить за месяц, сниму квартиру и перееду тихо и спокойно. Пока молчит, значит ему тоже со мной удобно ЖИТЬ. Слово жить выделила намеренно.
Теперь о любовнице. Люблю безумно женатого мужчину. У него двое маленьких детей и приятная жена.Чему я очень рада. Потому что только влюбившись по настоящему я поняла, что жить с любимым нельзя. Прошу заметить, говорю только и исключительно о себе. Я не хочу, чтобы он когда либо видел меня непричесанную,с нечищенными зубами, в плохом настроении и т.д. Женщина должна оставаться для мужчины загадкой, причем загадкой ухоженной. Мне нравиться именно так и никак иначе, Так что каждый любит по своему.
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: