Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 18:11   #49
goldsphera

     
 
Аватар для goldsphera
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

"Каждый умирает той смертью, которую придумает сам..." Б.Г.

В наших интересах решить для себя- нужен ли нам стрес и его проявления на лице. Если ктото выберет, что нужен и является частью жизни- то проголосует за асиметрию. Ведь есть такие люди для которых " если ничего не болит- я уже умер.." и "когда ничего не происходит -я как бы не живу.."

История про выравнивание перед смертью- вобще супер- в этой истории изучают в основном посмертные маски- когда лицо реально полностью расслаблено, и мы говорим о том, что перед смертью человек, прощает все всем и себе в том же числе и конечно лицо" отпускает". Непонятным для меня остается случай с молодым человеком в колонии- вот почему он умер, увидев симметрию лица? Мое мнение- самовнушение: он отказался с подачи " энтого дохтира" от борьбы за жизнь и таким образом вышел из игры, а может уже раньше этого случая он решил, что попав на зону- потерял жизнь. Многие люди, которым была предсказана смерть в определенном возрасте-сами себя в этом возрасте и убили- нет внутреннего настроя жить и тут даже насморк может быть летальным. Но много людей после предсказания смерти - доживают до глубокой старости, потому, что решают жить во что бы то не стало и бороться за свою жизнь.
goldsphera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: