Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 02:23   #347
Massa Tom
Заглянувший
 
Аватар для Massa Tom
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 254 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Дрожжи и глина (в помощь к очищению лимфы)

Я не профессионал, но так же как и вы тоже хочу разобраться в этой теме.

Выскажу свою позицию по изученному:

Начинать нужно снаружи:
  1. 100% исключаем алкоголь и табак (потребность в витамине PP компенсируем таблетками). Кофе - по праздникам. Чистая сырая вода, выпитая с удовольствием, заменит кайф от кофе. С утра - вода + мед + лимон (читал, вы его называете как-то аквамед... или гидромед...)
  2. Утром - гимнастика. Выбор - по самочувствию (Норбеков, Мюллер,). Для лимфы попробуйте Глушенкова _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1685221. Критиковать можно все, но надо с чего-то начинать.
  3. Глазки + массаж активных точек. Читаем У.Бейтса. Жданов -нудный, лучше Троицкую _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1732824. Толково.
  4. Дыхалка- тут подчитаем Петраковича _http://walrus.jino-net.ru/. Дальше Стрельникова неплохо в показе Щетинина _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1679952 Вилунас _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2052953 _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1770410
  5. Молоко - нафиг, особенно сыр (кому интересно погуглите в связке галактОза-галактАза). Кому невмоготу - только простокваша, полученная дома от естественных культур (вокруг вас, не используйте чужие). Йогурты - отдельная тема. Лучше Наринэ (кстати это имя спасенной девочки ученого, который вывел этот штамм) - для иммунки.
  6. Воздушный хлеб - вон. _http://ecolife.nm.ru/food/bread.htm Четыре дня на закваску без дрожжей

  7. и печем свой. Закваску стараемся не хранить в холодильнике (убиваются молочно-кислые бактерии, будут преобладать дрожжи). От поддержки остается закваска. Ее - в квас. Рецепт здесь _http://e-food.com.ua/index.php/thenews/341-hleb.html Альтернатива: бальзам -чайный гриб с медом. Другой древний бальзам: матэ + стевия
  8. У кого проблемы с капиляркой - ванны Залманова _http://www.zalmanov.info/ru/book/index.htm У кого не возможности купаться -Капилар _http://www.diod.ru/pages/kapilar _http://www.diod.ru/pages/balz_kapilar Там дигидрокверцитин - это сила.
  9. Солодку, петрушку, лук, сельдерей, чеснок- на стол. Зимой - имбирь. Гипертоникам и гипотоникам! - красный перец. В пищу и ванночки для ног. _http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/red-pepper.html
  10. Настрой. С утра. типа _http://www.sovmusic.ru/m32/sport.mp3 Вечером - Г.Н. Сытин (все-таки четырежды доктор наук) _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1444722 (там еще найдете)
  11. С чаем - аккуратно. Чай заварили, через 15-20 минут слейте. Этот кофеин вам не нужен. Тегуанинь или Пуэр от этого не пострадают. Освойте чайную церемонию. И чайку попьете и пообщаетесь. И будующий спутник жизни оценит такие знания.
  12. Медпомойку фильтруем. Как "это можно у нас купить" - ушки на макушке. Таблетки - в помойку. Самая эффективная аптека - внутри.
  13. В экспериментах - предельное внимание и аккуратность.
  14. Коллоидные минералы -(ссылка "УМЕРШИЕ ДОКТОРА – НЕ ЛГУТ"). Пересказывать не буду. Кушаем травку (желательно экологически чистую)

Пока все.

Девушки, будьте здоровы!!!!
Massa Tom вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: