Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 20:18   #922
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, отписываюсь по результатам)
Воск для ногтей: стали блестеть ногти, такое ощущение, что накрашены бесцветным лаком. Блеск не такой сильный, конечно, но блестят, в отличие от обычного состояния. Кожа на кончиков пальцев стала более гладкой, шелковой. Пользоваться удобно, запах просто обалденный - жасмин с иланг-илангом)
Воск для волос: у меня стали немного путаться кончики (стрижка достаточно короткая - ассиметричное каре, сейчас волосы на 1 см закрывают уши). После мытья нанесла на влажные волосы, взяла воск размером меньше горошины, растерла в руках и чуть на кончики волос. Сейчас волосы высохли - даже не понадобилось расчески, пышные, совершенно не жирные. Тут важно не переборщить с количеством. Думаю, что тем, у кого длинные волосы вообще должно хорошо пойти)

Сегодня сижу практически без инета, по этому поводу наваяла средство от сильных воспалений - у меня после недели лимфодренажа начались кое-где сильные нарывы((
Рецепт брала с форума АромаВита:
5 мл масла таману
5 мл димексида
1 капсула Аевита (выдавить)
2 капли ЭМ розмарина
2 капли ЭМ чайного дерева (у меня упали 3))

От себя добавила 3 капли Биосульфидного флюида (как раз противовоспалительное сильнейшее)
Наносить средство локально, не более 3 раз! Кожа в этом месте будет шелушиться. НО: очень хорошо на самом деле снимает воспаление - я уже после первого раза это почувствовала - воспаление уменьшается, как бы "собирается" и подсыхает.
Да, оно пощипывает, и довольно чувствительно, но терпимо)
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: