Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 09:47   #44
Salamandra

     
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venus Посмотреть сообщение
Саламандер, а может Вы просто не к тем врачам попали? Может, Вам клинику какую-нибудь крутую поискать?
Сейчас ведь и не такое должны делать...
Вы не представляете сколько врачей я оббегала, Вначале наши хирурги в окружной больнице вправили мне челюсть, и сказали,что" больше мы вам не сможем помоч у вас артрит".Они оказывают только зкстренную помощ, "кушать можете, разговаривать тоже можете, в операции вы не нуждаетесь" вот и досвидание! А как там с внешностью их это не волнует.Потом я нашла гнатолога, единственный специолист по челюстям в городе, порекомендовал поставить брекеты, потом я обратилась к другому хир. стоматологу, он сказал, что вообще ничего не надо делать кроме миогимнастики. Можно конечно ещё побегать к ортодонтам, но сил уже не осталось.Я вообще думаю,что надо по нормальному череп с позвоночником подправить у остеопата, тогда и челюсть заработает как надо
У меня такое ощущение ,что хирург мне вправлял челюсть под другим наклоном вот и стоит не правильно,кто разбираеться тот поймёт о чём я говорю,она была раньше овальной вормы, а теперь укоротилась немного, как бы челюсть стала больше иметь квадратную форму с ассиметрией влево.Ничего не болит, не хрустит только при зевке выпрыгивает и обратно встает на место.
__________________
Salamandra
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: