Сообщение от
kasanova
Вопрос такой: рисовать надо до 20:10? А в это время что делать?
А ещё вопрос к Баварке и Тане: поделитесь, а как вы к денежному эгрегору подключаетесь?.
Лен, рисовать надо всегда, чем чаще - тем лучше.
Особенно свои желания и хотения - это называется жить осознанно
Дальше по вопросам - рисовать надо заранее - если нет много времени, то можно за 1 минуту - ручкой на салфетке. Так я сделала, когда мы все вместе решили к денежному эгрегору присоединиться! Не забудь только поблагодарить эгрегора за все что ты уже имеешь и будешь иметь.
Только потом какое-то время не выкидывай этот шедевр

Ты потом всегда сможешь сравнить запрос с полученным. Я так в этом году нашла свой рисунок, где нарисована автомашина конкретной марки, класса и цвета - дата под ним -двухлетней давности. А на прошлый новый год муж подарил мне именно эту автомашину со всеми соотвсетствующими нарисованными атрибутами. А я про рисунок и забыла совсем,
Я к стыду своему все еще не умею вставлять видео с ютуба, но здесь мини-мастер-класс от Юлии Свияш - как сделать карту желаний, эта штука тоже работает круто!
http://www.youtube.com/watch?v=_o21wyWt4m4