Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 20:37   #50
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Я тут сидела, вспоминала и пришла мысль: а мечты все-таки сбываются. Правда! И именно твои. Просто когда они сбываются, мы часто забываем, что мечтали об этом.
Вспомнила, как брат мой нашел эти фото Анхеля и рассказ о нем. Какой это казалось несбыточной мечтой тогда - денег нет, туда никто не ездит, билеты стоят баснословно дорого. Но ведь сбылось же.
И про себя вспомнила. Я с детства обожала цветы (это у нас семейное). В 12-15 лет часто вместо книг перечитывала дедушкины подшивки журнала "Цветоводство" и книги о цветах. Знала все цветы, даже их сорта. Очень нравились фото парка Кёйкенхоф в Голландии, это парк тюльпанов и других луковичных. Что в детстве это казалось несбыточным, что потом. Так как понимала, что в Голландию не поеду, чтобы смотреть "цветочки". Дома не поймут. Два года назад меня отправили в командировку в Голландию, я там была неделю, из которой была занята работой только 2 дня. И командировка попала именно на тот период, когда цвели луковичные - в конце апреля. Сказать, что мне там понравилось - это ничего не сказать. У меня было ощущение, что мне больше ничего не надо в жизни, это и есть рай, и я прямо здесь готова умереть И даже буду рада этому. Опять же фото не передают весь запах, все ощущение этого парка.
Только сейчас мне подумалось - но ведь я действительно об этом мечтала в детстве и в подростковом возрасте. А потом забыла - появились другие мечты, другие заботы.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: