Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 16:40   #44
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Дамы, хочу поблагодарить всех от всей души за беседу, я немного подумала над темой и мне очень помогло выявить моих собственных тараканов...
Во первых, я была свидетельницей начала туристского бизнеса в России и его явным потребителем, и так как от неопытности сама попалась на удочку туристической тогдашней рекламы, не сьездила ни в Китай, ни в Египет, ни в Турцию, ибо в кругах, где общалась, было "непрестижно", о чем сейчас жалею, и поэтому наверное обобщаю, вы правы, то есть переношу мою персональную головную боль на все остальные головы...Каюсь...
Во вторых, поняла, что я вышла из под влияния рекламных туристических трюков ваапще, вспомнила такой случай: предыдущий мой бойфрэнд - американец, работал по контрату в Саудовской Арабии, куда барышням вход запрещен, и мы с ним встречались в Москве, в Эмиратах и других местах, и помнится, я ему сказала, что хочу поехать на Цейлон (Шри Ланка тогда русской рекламой навязывалась), и он со мной час разговаривал, обьяснял, что там полно экстремистов, политическая ситуация нестабильная и пр., и сказать честно, я его не очень тогда восприняла. И когда у меня случилась возможность, поехала на Сейшелы, патамушто было модно, и в самолете летела с одним из тогдашних "гардемаринов" с компанией, с дамочкой, которая вела гимнастику по ТВ (она имела чудных деток и оооочень старого мужа, который к тому же безбожно пил, но видимо, был настоящий крутой), а ни здесь, ни в США народ даже и не знает, что такое Сейшелы, ибо не раскручены эти поездки как в России.
Или вот в этой самой же статье, что обсуждаем, я не поняла разницу между египетской Африкой и сафари в другой Африке, это видимо что то навязываемое русской туристической рекламой, и вот та же Нероли это "покупает" и ездит в сафари в Кению, что конечно в итоге замечательно, но мне это уже не продается, ибо здесь мало принято ездить в нецивилизацию, это тока для экстремистов и за большие деньги.

Короче, всем спасибо, кто со мной пообщался, тараканы были мои, и я вам всем очень признательна и благодарна.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: