Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 23:57   #40
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
россияне не привыкли так восторгаться Россией, а зря...
Это давно было, не сейчас. Я, мой брат, многие друзья и знакомые очень часто ездят в командировки по России. Мне хочется на отдых выехать куда-то, где еще не бывала.
Да и дорого по России ездить. Вот завтра уезжаю в командировку в Тюмень, авиабилет стоит 11 тыс, лететь всего 2,5 часа (и это довольно дешевый билет, так как понедельник). В Кению летали за 12 тыс. А лететь туда больше 10 часов.
Многие коллеги ездят по России (особенно кто не ездит в командировки). Вот примеры. Начальник недавно отдыхал на Ладожском озере, брал яхту в аренду (кстати, и не так дорого оказалось). Другие зимой ездили к Рдейскому монастырю в болота, тот еще экстрим. Еще знакомый целый месяц путешествовал по Кольскому полуострову и северу. Подруга ездила на Алтай, на 2 недели. Другие знакомые семьей ездили на месяц в Карелию. Но все это на порядок дороже, чем Турция и Египет. У нас в отделе коллеги практически все побывали на Байкале.
Люди у нас разные, зачем обобщать-то?
Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Но мои личные впечатления, что россияне почему то считают, что весь мир по миру ездит, и посему средний класс пыжится путешествовать,
Судя по моим знакомым, им глубоко без разницы, ездит весь мир где-то или нет. Лишь бы было самим интересно. Наоборот, чем меньше лишнего народу, тем лучше. Вы серьезно думаете, что мы анализируем: раз за рубежом все ездят, то и мы должны?
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: