Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 20:53   #39
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Лен, считается. что в России принято ездить по миру только потому, что у нас население огромное, а если посмотреть процентное соотношение, оно наверняка будет даже меньше, чем в других странах.
Люди все разные, в любой стране есть домоседы и путешественники.
Возможно и так...
Я так понимаю, что в Турции или Египте россиянам счас дешевле отдыхать, чем на своих курортах, это так же и здесь, народ в Майами ездит, потому что там тряпки дешевле, так как кому тряпки не хочется покупать, ездят на бразильские пляжи, если нужны пляжи, но при этом полно аргентинцев, которые летом ездят на местные по моим меркам жуткие пляжи, тусуются там с друзьями, и веселы и счастливы.
А в Бостоне, где я периодически бываю, в нестуденческое время основная масса туристов - американцы, и иностранцев совсем совсем немного, это они в Бостон ездят на американские начала посмотреть (американцы искренне большие патриоты).
Но мои личные впечатления, что россияне почему то считают, что весь мир по миру ездит, и посему средний класс пыжится путешествовать, а на самом деле это по европейским странам европейцы ездят, а американцы многие сидят дома, считая Америку самой лучшей в мире страной и посему не имеют надобности что то еще видеть.
Или аргентинцев взять, Они катаются, патамушта страна эмигрантская, и у всех родственники в Испании, Италии, Германии или еще не знаю где, но в Аргентину влюблены все поголовно и на все здесь реагируют: Ай, какая красота, ах, Аргентина - изумительная страна, а россияне не привыкли так восторгаться Россией, а зря...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: