Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 12:27   #827
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

) Ну понятно, чуть ли не самый дорогой магазин взяли... Дорого, это если специально для одной умывалки заказывать, а когда бОльшая часть есть, тогда это нормально)
А смывать либо детским мылом, либо пенкой, если вы ей пользуетесь, а потом уже тоник в ладошку наплещите и на лицо, не ваткой, а рукой. Да, хорошо-хорошо намыльте лицо и помассируйте - ну около минуты получается, а потом теплой водой.
Есть еще рецепты, они у нас очень широко обсуждались - когда горячим полотенцем или ватными тампонами убирается масло, но это если нет купероза или склонности к нему, а у меня эта беда есть, поэтому я просто умываюсь мылом.
И помните, что перед тем, как нанести масло, нужно водой смочить лицо и шею - чтобы не забились поры!
Даже если вы будете делать умывание тем простым составом, через несколько дней увидите результаты и они вас очень порадуют!)
А сухим молоком у нас народ просто умывается - вместо мыла, мне не пошло - сильно забились поры, все-таки при жирной коже нужно или Литокомплекс, или Аюрведические травы - в сочетании с умыванием маслом получается ну просто отличный результат - и кожа питается, и чистится, и цвет выравнивается - ну чудо!
И еще - если у вас забиты поры, то несколько первых дней состояние кожи будет не очень хорошим - как в мелких бугорках - это масло так вытягивает все из пор, но буквально 3-4 дня и все нормализуется.
flete вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: