Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 21:54   #801
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Оксан, масел сейчас стараюсь поменьше, чтоб волосы меньше жирнились. В этот кондиционер буквально капель 5-6 капаю, сразу. Я делаю в той же последовательности, как написала. Мед, в него выдавливаю лимон, капаю жожоба и потом ЭМ, размешиваю все деревянной ложкой, храню в холодильнике, под крышкой.

Кстати, раз уж о маслах речь зашла. Иногда все же хочется масляным компрессом волосы побаловать. Теперь я их делаю только на ночь. Наношу подогретое масло на МОКРЫЕ волосы, сначала оборачиваю пленкой, на ночь ее снимаю, подстилаю старое полотенце под голову. Когда утром моешь, отмываются очень хорошо, в отличие от обычных масляных масок, и чувствуется, что всю пользу, какую могли, волосы получили от такой процедуры.

---------- Post added at 18:54 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

Завтра пойду за очередной бутылкой льняного масла. Потому что я ж уже и забыла, что такое ПМС. А сейчас сижу, реву - хз почему, и все дураки, а я особенно, и нихто меня ни любииит, и устала дико и невозможно, и спать не могу идти, потому что есть же куча дел, которые надо сделать, и их делать не могу, потому что нет же сил. И только что дошло, тчо это ж ПМС пожаловал, о котором я и забыла уже. Льняное масло рулит, девы... Надо возобновлять.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: