Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 14:33   #912
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Так еще не пробовала - теперь две недели буду ждать, когда мацераты настоятся - я сделала на жожоба, а часть бобов залила водкой - что-то сдуру намолола половину, а потом прочитала, что они окисляются измельченные. А еще взяла баночки для блеска и туда насыпала понемногу смеси и кусочек ванили - сначала хотела сделать пакетики, но они же рвутся, а тут такой запах... Лепота, одно слово) И кошка у меня благоухает)))
Как только сделаю - отпишусь)
Elis, а ты пробовала делать духи - целый день сегодня думаю, что надо тебя об этом спросить, а тут встречное сообщение)
Я нашла материалы по тинктурам, духам, но опыта пока не было. Правда, емкости у меня уже выписаны)) - хапнула 20 фиолок по 3 мл)), да еще себе футляр для масляных духов в виде ручки и автомайзер для спиртовых). Дело за малым - сделать духи).
Вот думаю - мне очень в кремах нравится смесь ЭМ жасмина и корицы, хотя никогда не наблюдала за собой тягу к восточным ароматам, а тут что-то она у меня проснулась) - надо будет попробовать добавить - уже посмотрела комплименты к ним, а вот с мажорами и минорами что-то дело темное - в музыке они намного проще))
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: