Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 22:34   #37
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,116
Сказал(а) спасибо: 14,322
Поблагодарили 23,436 раз(а) в 4,599 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для меня эта тема особенная.
Я к ней время от времени возвращаюсь в мыслях и думаю, что мне ещё предстоит с ней поработать, потому что это событие одно из самых сильных в жизни женщины.
Мне говорили до замужества, что из- за проблем с сердцем лучше не рожать. Но я осознанно пошла на это интуитивно понимая, что воплотилась на этой Земле в виде женщины не просто так и должна иметь этот опыт внутри себя и эти чувства материнства, и может быть это единственный драгоценный шанс. Я подошла к родам с позиции Практики и выжила благодаря этому и внутренним знаниям, которые вскрываются в пиковые моменты нахождения у границы жизни. Я шла туда с чётким пониманием того, что возможно не вернусь и спокойно готовилась ко всему, имея при этом безграничную жажду к жизни .Там произошло то, что сейчас называют слиянием с Великим и заменой внутреннего кода. Я оставила за тем порогом своё серьёзное заболевание даже не думая тогда о нём. Но я долго готовила себя к этому событию на внутреннем аспете.
Если проанализировать всё ,что там с вами происходилo и на внешнем плане и на внутреннем, вам мнoгое откроется того чего вы о себе хотели бы знать или вообще не знать.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: