Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 13:35   #39
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

kawausokawau, Девы - это вообще отдельная песня - педантичные, любящие поучать других и тут же нарушающие собственные же заповеди. У них двойная мораль, как и у Водолеев - то есть мне можно все, а остальным нельзя ни-че-го! (прошу никого не обижаться, так как у нас, Скорпионов, морали вообще нет)) Достаточно тяжелый знак в общении - я про Дев, любящий нагружать других своими проблемами. Но мы же понимаем, что все индивидуально и в любом знаке есть милые, добрые и хорошие люди - то есть мы с вами))
А вообще в этом делении на знаки зодиака много правды - я одно время достаточно точно угадывала знаки своих учеников - настолько проявляются характерные черты в поведении.
Сейчас наблюдаю за племянницей - Лев растет, да... Любому даст в глаз и заберет то, что хочет... Тяжело будет и с ней, и ей самой в жизни, особенно учитывая ненавязчивое воспитание невестки (братец участвует в воспитании в основном зарабатыванием денег)
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: