Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 12:55   #37
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Значит, овнистость совсем никак не проявляется?
У меня-то? Проявляется, наверное. Подружка-телец удивляется, как я столько успеваю, а мне кажется, ничего и не делала... Ну, темперамент, играть люблю, дурачиться, дома люблю покомандовать, да. Но потому что знаю, что тут меня любят. А на работе овечка, не лезу. Хотя... лезу. Эх. Наберу на себя сдуру, а потом рыдаю-всю семью запрягаю, чтоб мне помогали... Точно. Вы всё-таки были неоспоримо правы. Любим мы, Овны, прикидываться овечками. Только не любим, когда нам указывают на это!
flete, про Рыб - правда, согласна. Но чувственные зато такие... Лучше для меня, чем Девы... Девы сильно самовлюблённые или не понять, какие... И про Тельцов - ну в точку!!! Собственники проклятые! Щас мы со Скорпионами объединимся, ух!
Зина, ну скажите уже, кто вы! А то я извелась, вдруг вы Дева, вот будет дело! Я слова не скажу!

И мысль об опросе на тему Зодиака меня сильно снедает. Просто интересно, какой знак больше всего заботится о своей молодости и красоте?
kawausokawau вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: