Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 12:37   #35
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

kawausokawau, несет нас, несет - причем со страшной силой)) - только у нас расчетливости больше и иногда вот хочется "понестись" от души.... но не выгодно)), а вообще скорпионы любят пугать - что настоящие, что по гороскопу - обычно состояние - задранный хвост - любимое развлечение)) Но опять одно но - сам не знаешь, в какой момент пугалка реализуется)))))

А Овны очень хороший народ - по крайней мере, у меня было и есть много друзей их этого знака - вот ничего плохо сказать не могу, это честно - ну темпераментные, но это же даже неплохо)
А вот Рыб не очень люблю - у меня братец рыбка - скользкая, холодная и противная - вроде зажал его, уже зажарить приготовился - а он - глядь и опять выскользнул...((
В первое посещение сайта знакомств (ой, это вообще отдельная тема)) у меня мужики попадались или Рыбы, или Львы - я еще все смеялась, что не могу понять - на рыбалку вышла или на охоту. В общем, попались в итоге Рыбы - сказала, что я все равно его поймаю, зажарю и съем!)) И что вы думаете - ведь выскользнул))
А сейчас Близнец - ой, тяжело с ними, как и с Весами - все им равновесия хочется и уже точно знаю - если Близнец сказал, что он этого не сделает - то поступит точно наоборот! Тут их легко просчитать)
А вот Тельцы товарищи упертыеееееее... жуть просто - ну не свернуть, если рогами к забору припечатались - то все, тут стоять и будут!!!)) Если Овна можно убедить и переубедить, то с Тельцами такие номера почти не проходят. Часто они напоминают глухарей на токовище - только себя, любимых, и слышат)
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: