Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 11:36   #32
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зина, я знаю, кто вы!
Вы - Телец! Очень похоже, угадала я?
Вокруг меня - всю жизнь Тельцовый шовинизм! Это именно Тельцы структурируют общество и объединяются Тельцами против рыб и прочей воды.
Я вообще не заморачивалась до замужества, кто вокруг меня, а вот муж - Телец, так он первым делом интересовался. Тельцы - всегда были желанные гости, если моя подружка - Телец, так это становилась его любимая моя подружка. Дошло даже до диеты - однажды один астролог запретил ему есть говядину, и это сразу превратилось в лозунг: "Тельцы (и тельцовые овны, само собой) тельцов не едят!" Не тельцееды Тельцы! И осталось на всё жизнь...
В общем, муж мой не так уж был неправ в своей осторожности. С Рыбами никогда не мог взаимодействовать - и именно Рыбы всегда изменяли его жизнь к худшему. А сейчас вокруг нас сплошные Девы - и как-то жизни не хватает...
Как видите, я могу прочесть лекцию о Тельцах, но ничего доброго и хорошего не знаю про Овнов... Вот только flete похвалила, ну и вы сначала!


А забыла: надо кликнуть клич, кто тут ещё на форуме есть из Овнов! Мы тут наоборот, всё улучшим! Давайте опрос по знакам Зодиака устроим?
kawausokawau вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: