Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 11:40   #41
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, flete, посмотрела, да и сейчас в тех постах тоже проявились.

Про линии детей - интересно бы в реалии посмотреть на руки тех, кого о-о-чень много детей, ну, больше 10, например. Неужели их руки прямо испещрены бороздами? В жизни как-то не встречались такие супер-многодетные лично, но в интернете вот нашла:

Цитата:
Сколько стоят роды за рубежом | Woman.ru26 апр 2010 ... Woman.ru выяснил, сколько стоит контракт на роды в разных странах. ... Сообщение может содержать не более 1024 знаков. ... Мама 18 детей снова беременна · По ту сторону живота: как живет малыш в утробе (38) ...
www.woman.ru/health/Pregnancy/article/55891/
Ну, и другие цифры раньше приходилось слышать, вплоть до 64 детей (где-то там, далеко...).

Я как-то давно лежала в больнице, и при мне в палате вели опрос женщины, спросили о детях и перенесенных абортах и их количестве, и она ответила, что 2 детей и 16 абортов - цифра меня тогда потрясла и я её запомнила (такие опросы, наверно, по этике надо проводить лично, но мы лежали в палате тяжелобольных, не ходячих, и опросы проводились в присутствии других больных).

Интересно, количество нерожденных детей тоже отражается на руках? Пытаюсь мысленно представить на руках 18 бороздок... Такое количество бывает?..
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума