Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 14:44   #756
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Девочки,задавала этот вопрос в другой теме тоже, но здесь наверно уместнее: кто нибудь может подскажет как бороться с прыщами у 12 летней девочки. Лоб,нос,плечи, спина просто разукрашены сыпью,так жаль ребенка,откуда что вылезло,только недавно былр чистое сияющее личико... Перепробовала на ней несколько мазей от прыщей типа"Spectro" улучшение очень кратковременное...
уже вижу что ковырять начинает...
Попробуй аспириновую маску. Я сыну делала, лицо намного лучше стало, практически очистилось. Если нет конечно аллергии на мёд.
Самый обыкновенный аспирин кладём в ладошку, одну таблетку, капаем на него 2 капли воды. Через буквально минуту как дотронешься он рассыпится, туда же ч.л. мёда. Размешай и на чистое личико как маску, на 10 минут. Потом при смывании слегка помассировать, как скраб. Делайте только вечером, когда солнышко нету, а то ещё реакция с солнцем даст пятна. Сперва неделю каждый вечер, потом через день и т.д. И ещё хорошо попить мятного чаю, но не покупного а самим заваривать. Сойдёт сухая мята. 1 ч.л. завари кипятком, дай настоятся и пейте. Такой чай хорошо кровь очищает.
А ещё как ни странно сельдерей помогает. Стебли сельдерея. Я сыну даю их кушать, ему нравиться. Сельдерей очень хорошо очищает кишечник. Как правило если есть проблемы внутри организма то это сразу видно по коже.
Gladblumma вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: