Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 20:29   #746
Albina

     
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Девочки, доброго всем дня или вечера
Хочу поделиться своим рецептом, который буквально спас мне волосы после жестокого похудания. Волосы просто "вывалиавлись", эффект я заметила уже на третий день, может кому-то пригодиться. Курс длится ровно 5 дней без перерыва
нужно взять 3 ст.л сока алоэ, 3ст.л меда и 3 чайные .л сока чеснока, все это перемешать и хранить в холодильнике,
непоседственно применение: взять одну столовую ложку этой смеси, добавить туда желток одного яйца, перемешать и втирать смесь в кожу головы - я делала по проборам по всей глове, затем надеть пакет и замотать сверху теплым полотенцем, держать 20 минут, затем смыть желтком одного яйца. (я в первый день добавила немного шампуня, но лучше не надо - очень хорошо промываети, поверьте - у меня волосы ниже пояса, но голова не была грязной),
затем ополаскивание, которое нужно приготовить заранее - 3 ст.л травы (для светлых волос - ромашка, для темных - кора дуба) залить 1 л кипятка, настоять ( как раз пока сделаете маску все настоится), затем процедить и оплоснуть волосы. Важно - это должно быть последнее ополаскивание, больше волосы не смывать водой.
И так пять дней подряд. Испытала на себе- очень помогает, единственно - не очень приятный запах, но эффект!!!
Albina вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: