Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 17:05   #84
ioanna
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Греция
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 275 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Элли, Я все же еще раз прокомментрую! Так как многие ищут всевозможные рецепты для здоровья, стройности, молодости, целлюлита, но не хотят немного над собой поработать. Я очень рада, что хоть до тебя достучалась. Молоденькие девочки с животами своими борются с помощью диет. Я понимаю, мы все разные, но я ведь тоже предрасположена к полноте, но всю свою жизнь держу себя в форме без напряга. Мне все очень завидуют и постоянно открыто это говорят. Я не худая, но очень стройная. Мне 52 года и я снова после внушительного перерыва(была очень тяжелая и многочасовая работа и я ленилась, вот и запустилась) вернулась к любимым упражнениям. Ведь уже ничего не сгибалось и вес на 5 кг. больше и животик появился. Очень щадяще (сильно болел позвоночник и поясница, ничего не помогало: ни иглоукалвание, ни тренажерный зал, ни диеты с чистками) начала с плуга с полусогнутыми ногами и в расслаблении максимальном, постепенно выпрямились ноги, а с . ними пришла упругость кожи на ногах , полностью прошли все боли и только потом начала делать березку. За две недели ушел объем внушительный, но вес нет(все же возраст). Я снова ем любимые сладости , но как и раньше до 18.00.
ioanna вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: