Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 04:12   #444
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidova-zas Посмотреть сообщение
kawausokawau, а где можно купить такие шарики? В секс-шопе ? Очень хотелось бы попробовать. Они тоже для развития чувствительности ?
Да... Для меня, так эти шарики оччень повышают чувствительнось и чувственность. Правда. Там перекатывания очень незаметные. Надо сделать довольно резкое движение, чтобы почувствовать стук внутри. Частенько забудешь про него, наклонишься - вдруг внутри мягкий стук, разовый. Оой.. Оччень интересно. Главное, что это приходит постепенно, не сразу. Я сначала думала, зачем эти шарики вообще внутри, раз их не слышно, лучше бы на батарейках что-нить было бы! Глупая. Я теперь знаю, что есть у меня все эти точки ЖЭ, А и прочие неведомые точки. )
Кассету с двумя шариками почти не ношу, один шарик мне комфортнее. Может, зря, не знаю. Надо для полноты эксперимента походить с полным комплектом. Больно громоздкий, что ли...
Купила здесь, но эти шарики шведского производства, наверное есть и в европах. Японские подобные стоят гораздо дешевле, но по одному не разделяются. А тут в одном комплекте шары с разным весом, голубые тяжелее, розовые легче. Можно комбинировать, очень удобно. Что-то я разрекламировалась не в меру. ))
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: