Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 00:19   #285
Ольга W

     
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 175 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, девочки! Хочу отчитаться о своих результатах: Летающего японца начала делать с того самого момента, как прочитала его здесь. Т.к. серьезно занималась легкой атлетикой- имею проблемы с венами, буквально сразу же пропали отеки внизу ног, тяжесть ( особенно в вечерне время и ночью, когда "не знаешь куда пристроить ноги"- т.е. "синдрм беспокойных ног"- а ведь я от этого дурацкого "синдрома" что только не пробовала! Кстати, Флебодию попеременно с Детралексом пью регулярно курсами (кстати, легче становится, и ноги выглядят хорошо, НО!!!! пока пьешь-+- месяц((( )А вот Японец помог просто на ура! Но хочу заметить. у меня получился, скорее гибрид Японца с Асахи (особенно для ног). Да и. на мой придирчивый к себе взгляд, фигура стала более подтянутая- у блузок и маек рукава намного свободнее , юбки. оставшиеся моего размера в бедрах. стали намного свободнее в талии. Вес УВЕЛИЧИЛСЯ НА 2 КГ!!!! Джинсы (я их ношу почти постоянно, стали намного свободнее в "ногах" и талии, а в бедрах остались на месте.. Прошу заранее прощенье за возможные ошибки- пишу с компьютера подруги не из России
Ольга W вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: